Lot n° 281

Michael DORÉ École belge (1922)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau: "L’œuvre du cerveau humain. Détruire". Signée et datée: Mickaelo Doré 1952, titrée, contresignée et datée mars 1952 au dos. Dim.: 122 x 90 cm.