Lot n° 2502

Résultat :
Estimation :

RUSSIE 11 pièces convolute, 84 zolotniki, 19/20e siècle : 3 ronds de serviette différents (1x avec émail), 1 tasse haute (h. env. 14cm de haut), 6 cuillères à café avec gravure florale et 1 porte-boîte d'allumettes avec décor floral et monogramme "AR". Signes d'âge et d'usage.