Ohrringe mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, Lot n° 124
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles avec des diamants taille brillant d'un total d'environ 0,6 ct, STW-TIN (J-M)/VS-SI, or blanc 18 carats (en partie rhodié à l'or jaune 18 carats), environ 2,3x0,7 cm, épingles avec clips, 20e/21e siècle, signes d'usure mineurs.