SCHILLING Collier mit Brillanten, zus. ca. 1 ct... Lot n° 107
Résultat :
Estimation :
Collier SCHILLING avec des diamants taille brillant, totalisant environ 1 ct, des diamants taille marquis, totalisant environ 1,6 ct, BLANC (H)/VVS et des saphirs ronds à facettes, or blanc 18 carats, l. environ 45 cm, années 1970, signes mineurs d'usure, poinçonnés SCHILLING.