Lot n° 106

Armband mit 18 Brillanten, zus. ca. 1,8 ct

Résultat :
Estimation :

Bracelet avec 18 diamants taille brillant, totalisant environ 1,8 ct, RW (F-G)/VVVS et 7 saphirs ovales fac. totalisant environ 7 ct, or blanc 18 carats, l. environ 18 cm, années 1970, signes d'usure, point de réparation, poinçonné LOTOS.