Vase. Sur un anneau de base, corps légèrement... Lot 885
Résultat :
Estimation :
Vase. Sur un anneau de base, corps légèrement conique, épaules arrondies, cou avec rainures, deux chiens en plastique de chaque côté, bouche dépassant vers l'extérieur. Sur le mur, décoration florale polychrome avec des poulets. Chine, XXe siècle, h. 44,5 cm.