Masque balinais. Bois, sculpté, coloré (Abspl.).... Lot 876
Résultat :
Estimation :
Masque balinais. Bois, sculpté, coloré (Abspl.). Demi-masque de démon en plastique avec la bouche ouverte et les yeux percés, couronné. Indonésie/Bali, 20e siècle h. 18 cm.