Cheval en bois. Bois, sculpté, coloré en or et... Lot 867
Résultat :
Estimation :
Cheval en bois. Bois, sculpté, coloré en or et en noir. En forme de cheval debout avec bride et selle. Éclats de couleur, fissures, éclats. XXe siècle, hauteur 81 cm.