Bol Art Nouveau. L'étain. Rectangulaire, base... Lot 849
Résultat :
Estimation :
Bol Art Nouveau. L'étain. Rectangulaire, base profondément creusée, drapeau ajouré. Sous la base, on gesticule indistinctement. (probablement Osiris) et numéroté 1381. XIXe et XXe siècle l. 30,5 cm.