Masque des fous des sorcières de la nuit de Munding.... Lot 837
Résultat :
Estimation :
Masque des fous des sorcières de la nuit de Munding. Bois, sculpté, coloré. Visage expressif sculpté avec un long nez et des dents caractéristiques. Allemand du Sud, 2e h. 20e siècle h. 28 cm.