peinture à l'envers sur verre. En peinture polychrome... Lot 831
Résultat :
Estimation :
peinture à l'envers sur verre. En peinture polychrome représentant Jésus avec ses disciples (séparations de couleurs). Probablement Augsbourg, XVIIIe siècle 19 x 25 cm. R.