peinture à l'envers sur verre. En peinture polychrome... Lot 828
Résultat :
Estimation :
peinture à l'envers sur verre. En peinture polychrome Ecce Homo en cartouche rond sur fond blanc entouré de roses de pomme, sous une inscription (détachements de couleur). Forêt-Noire, 1ère h. XIXe siècle 25 x 18,5 cm. R.