Un saint debout. Bois, sculpté en plein rond,... Lot 821
Résultat :
Estimation :
Un saint debout. Bois, sculpté en plein rond, peint en polychromie. Saint agile avec barbe, tenant un bâton et un sac ( ?) dans ses mains (copie couleur). XXe siècle, hauteur 30 cm.