La Vierge à l'Enfant. Bois, grossièrement sculpté.... Lot 820
Résultat :
Estimation :
La Vierge à l'Enfant. Bois, grossièrement sculpté. Madone debout sur un socle, portant l'enfant Jésus sur son bras droit, sa main gauche est insérée (partiellement vermifugée). Probablement du XIXe siècle h. 42,5 cm.