Plaque. Anneau sur pied, base ronde et plate,... Lot 770
Résultat :
Estimation :
Plaque. Anneau sur pied, base ronde et plate, bord lisse et doré. Dans le miroir, fine décoration Kakiemon polychrome, dorée, avec insecte volant. Sous la marque de l'épée bleue sous verre de Meissen, 20e siècle ø 25 cm.