Lot n° 689

Résultat :
Estimation :

Quatre ronds de serviette. Deux ronds de serviette, de forme ovale, plusieurs fois rainurés et décorés au marteau. Poinçon 800, un anneau de forme bombée, décor martelé et cartouche rond avec date et monogramme gravés. marque Sterling. L'un d'eux est orné d'un décor martelé et d'un cartouche avec une gravure monogramme. poinçon 800. 140 g.