Plateau en argent. Un bouillon rond et creux.... Lot 617
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent. Un bouillon rond et creux. Drapeau courbé, bord en relief, forme baroque. Signes minimaux d'usure. poinçon 800 avec cachet impérial, à côté de celui-ci poinçon indistinct. ø 24,5 cm. 364 g.