Salière. Corps rond et creux, manche latéral,... Lot 613
Résultat :
Estimation :
Salière. Corps rond et creux, manche latéral, intérieur émaillé bleu foncé avec petite cuillère. Design : cactus. Marqué du poinçon 925, avec Georg Jensen au-dessus. Danemark 20e siècle l. 6,3 cm. 28 g.