Lot n° 607

Résultat :
Estimation :

15 sous-verres. Bouillon rond, légèrement troué. Drapeau légèrement incurvé, bord incurvé et moulé en relief. Signes d'usure. Poinçon 800 avec cachet impérial, à côté du cachet maître Lutz et blanc, 19ème/20ème siècle ø 9,8 cm. 550 g.