Bol. Debout sur quatre pieds. Base ovale, plate... Lot 596
Résultat :
Estimation :
Bol. Debout sur quatre pieds. Base ovale, plate et creuse, bord incurvé (petites bosses). Décorée d'une décoration florale et de feuilles en relief. Marqué par le poinçon 800. 19e/20e siècle l. 31,5 cm. 285 g.