Plateau en argent. Bouillon rond et plat. Drapeau... Lot 538
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent. Bouillon rond et plat. Drapeau courbé à six volets, bord en relief. Signes minimaux d'usure. Poinçon 800, à côté de celui-ci des poinçons indistincts. ø 29,5 cm. 582 g.