Bol à offrandes ovale. Base ovale avec une paire... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Bol à offrandes ovale. Base ovale avec une paire de bergers en relief. Ouvert, drapeau en saillie avec une décoration de roses en relief. Marqué par le poinçon 800. 19e/20e siècle l. 25 cm. 242 g.