FOUACE Guillaume (1827/1895). "Le coq." Huile... Lot 718
Résultat :
Estimation :
FOUACE Guillaume (1827/1895). "Le coq." Huile sur toile signée en bas à gauche. 54,5 x 73,5. Bibliographie : présenté à l'exposition du peintre au Musée Thomas Henry à Cherbourg et reproduit page 108 n°80 dans l'ouvrage "Guillaume Fouace" édité par les éd