Commode de forme tombeau en acajou mouluré, la... Lot 488
Résultat :
Estimation :
Commode de forme tombeau en acajou mouluré, la façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze doré, entrées de serrures et poignées. Les côtés à caissons moulurés dit "en chapelle". Dessus en acajou massif. Pieds cambrés scu