Encrier plumier de voyage Kadjar en bronze. Embout... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Encrier plumier de voyage Kadjar en bronze. Embout ciselé de fleurs, le fermoir à décor d'une coquille. Iran XIXe. Petite réparation d'usage. Long. : 23 cm.