Boite ronde en placage de bois de ronce orné au... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Boite ronde en placage de bois de ronce orné au centre d'une miniature signée BERNARD et représentant un portrait d'homme au jabot blanc. Ep. XIXe. Diam. : 8,2 cm. Petit accident sur le côté.