Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

DAUM. Vingt-quatre verres en cristal transparent dont la base ronde est à décor de feuille stylisée, le fût à pans et la coupe taillés d'oves, comprenant douze verres à eau. Haut. : 16,5 cm et 12 verres à vin Haut. : 15,5 cm. Signé.