Bracelet de tennis en diamant de 2,10 ct avec... Lot 50
Résultat :
Bracelet de tennis en diamant de 2,10 ct avec 70 diamants taille brillant, de couleur H/I et de pureté Si2, pesant au total 2,10 ct. Sertissage à 3 griffes en or blanc 18 ct. Poinçonné 750.