Lot n° 47

Résultat :

Bague solitaire sertie de diamants de 0,40 ct, en or 18 ct. Pierre centrale de couleur J, pureté si3 avec une sertissure en halo, 0,25 ct au total. Taille de la bague L. Estampillée 750.