Bague solitaire en diamant de 1,06 ct avec un... Lot 34
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 1,06 ct avec un diamant de taille brillant. Couleur H et pureté I1. Serti en or 18ct à 4 griffes, taille M. poinçonné 750.