Boucles d'oreilles de style solitaire, serties... Lot 27
Résultat :
Boucles d'oreilles de style solitaire, serties de diamants de 2,00 ct. Chacune est sertie d'un diamant brillant de 1 ct (pierre rehaussée), couleur I, pureté i1-2. Sertissage à griffes avec un halo de petits diamants taille brillant, couleur H, pureté si2. Serties en or blanc 18ct. Poinçon 750.