Bague solitaire en diamant de 0,98ct avec un diamant... Lot 23
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 0,98ct avec un diamant taille princesse. Couleur i et pureté i1. Serti en or 18ct à 4 griffes, taille M. poinçonné 750. La clarté du diamant est améliorée