Bracelet de tennis en diamant de 10,50 ct, serti... Lot 15
Résultat :
Bracelet de tennis en diamant de 10,50 ct, serti de diamants taille brillant de couleur H, pureté si1. Le tout est serti dans une simple monture à quatre griffes. Serti en or 18ct. Estampillé 750. 7" de longueur. Les diamants sont testés comme cvd man made