Bague de style grappe de diamants de 3,50 ct.... Lot 14
Résultat :
Bague de style grappe de diamants de 3,50 ct. 7 diamants taille brillant, I couleur et vs clarté. Griffe sertie en or blanc 18 ct. Taille M. poinçonnée 750. Les diamants sont plus clairs.