DE PASS Giacomo (né en 1938)
Femme à la sauterelle
Fusain
Signé en bas
32,5 x 25 cm
(petites salissures)
On y joint deux impressions d'après Jean Jeannet
(mouillures et salissures)
38,5 x 28 cm