DAVID Hermine (1886-1970), d'après
Promenade en Provence
Pointe-sèche
Numérotée 114/150 et signée en bas
(petites piqures et accident au verre)
28 x 25 cm
On y joint une gravure sur bois figurant une scène de fête Nationale - 20 x 15,5 cm