Lot n° 37

Estimation :

DAVID Hermine (1886-1970), d'après Promenade en Provence Pointe-sèche Numérotée 114/150 et signée en bas (petites piqures et accident au verre) 28 x 25 cm On y joint une gravure sur bois figurant une scène de fête Nationale - 20 x 15,5 cm