Lot n° 35

Estimation :

FELY ? (XXème siècle) Deux élégantes conversant Gravure en couleurs Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 98 - 350 en bas à gauche (tâches) Dim. sujet : 49 x 31 cm Pièce encadrée