Lot n° 32

Estimation :

SEM' (1863-1934) d'après M. Ranaud, président Chambre honoreuse à la Cour Lithographie sur papier Signée dans la planche (piqûres et rousseurs) Dim. à vue : 34 x 25 cm Pièce encadrée