Bracelet tissé avec des perles de culture, estampillé... Lot 554
Résultat :
Estimation :
Bracelet tissé avec des perles de culture, estampillé 14K, longueur 18cm. 41.6gms. Bon état général. Petites rayures superficielles/usure en accord avec l'âge et l'usure générale. Les perles de culture sont bien assorties en bon état, bon lustre. Avec fermoir de sécurité. Veuillez consulter les Avis importants pour les acheteurs de pierres précieuses de couleur. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.