Une monture de collier, estampillée PT950. Longueur... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Une monture de collier, estampillée PT950. Longueur 48cms. 32.4gms. Aucun défaut évident autre que l'usure en fonction de l'âge et de l'utilisation. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.