Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Un Albert en or 9ct du début du 20e siècle, avec une barre en T et un fermoir à cadenas. Longueur 45,5 cm. 68.8gms. Pas de défauts évidents, si ce n'est une usure conforme à l'âge et à l'usage. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.