Broche en or du début du XXe siècle, d'une longueur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or du début du XXe siècle, d'une longueur de 4,9 cm. 6.1gms. Bon état général. Éraflures de surface correspondant à l'âge et à l'usure générale. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.