Cuillère à condiments en or 9ct du début du 20e... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cuillère à condiments en or 9ct du début du 20e siècle, estampillée 9ct, longueur 7 cm. 3.5gms. Etat général moyen à bon. Quelques rayures/usures superficielles, décoloration et petites bosses en accord avec l'âge et l'usure générale. Présence de traces d'altération au bout de la cuillère. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.