Lot n° 252

Estimation :

BROCHE en or (750) et argent (800) de forme rectangualaire à décor ajouré de motifs floraux sertis de roses de diamants. (manques deux brillants) Vers 1900 Poids brut : 13,6 g. Long: 4.1 cm (broche transformée)