CHRISTIAN DIOR (Made in Italy)
Lot comprenant deux grandes valises semi-rigides en toile monogrammée gris clair et cuir naturel, fermetures éclairs à double curseur, poignées, sangles et angles en cuir. Intérieurs en toile grise comprenant une grande poche plaquée zippée et sangles.
Dim. : 75 X 50 x 20 cm - 66 x 48 x 21 cm. (tâches, usures, salissures)