Christian DIOR
Lot comprenant : un portefeuille, un porte-cartes avec angles en métal doré, un porte-monnaie et un porte-clefs en toile monogrammée beige et marron et cuir marron.
Dim. : 10 x 15 cm – 10 x 14 cm (fermoir du portefeuille abîmé, usures)
Porte-monnaie à rabat 18,5 x 9,5 cm (fermoir accidenté) – 9,5 x 4,5 cm