Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon décoré de sodalite appliqué du signe zodiacal du bélier. Vers 1960.
(manque de matière et fêle)
Poids brut:17.60 g. Diam:4 cm.