Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes, rehaussée de pierres précieuses, pierres fines et 3 petites perles probablement fines. (en l'état)
Poids brut : 9.20 g. TDD : 50.5.