Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bourses... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bourses à cottes de maille, l'une rehaussée de boules en pampille, les fermoirs à décor floral et feuillagé. Travail français vers 1900.
Poids : 74.70 g l'ensemble.