Broche porte-photo en or 750 millièmes estampé,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche porte-photo en or 750 millièmes estampé, de forme ronde, à décor floral et feuillagé et de ruban noué. Le dos appliqué d'une plaque de nacre. Travail français vers 1900.
Poids brut : 3.40 g. Diam : 2.7 cm.